SISTEMA DO JOGO DO BICHO JOGANDO NO GRUPO CERCANDO OS GRUPOS FAÇA SEU TESTE GRÁTIS PARA SEXTA-FEIRA 12/08/2022 !

RECEBA SEU TESTE !

Jogos de Futebol na TV de hoje 01/05/2022

 

07:00


 Copa Itália (F)
 Juventus (F)
 AC Milan (F)
 STAR+

07:30


 Campeonato Italiano
 Juventus
 Venezia
 ESPN 2, STAR+

08:00


 Campeonato Francês
 Troyes
 Lille
 STAR+

08:00


 Liga dos Campeões Asiática
 Hoang Anh Gia Lai
 Sydney FC
 STAR+

08:00


 Liga dos Campeões Asiática
 Kitchee
 Vissel Kobe
 STAR+

08:00


 Campeonato Escocês
 Celtic
 Rangers
 ESPN, STAR+

08:30


 Campeonato Belga
 Antwerp
 Union Saint-Gilloise
 STAR+

09:00


 LaLiga
 Elche
 Osasuna
 STAR+

09:00


 Campeonato Dinamarquês
 Odense BK
 AGF Aarhus
 ONEFOOTBALL (APP)

09:00


 Campeonato Dinamarquês
 Vejle
 Sonderjyske
 ONEFOOTBALL (APP)

09:30


 Campeonato Holandês
 PSV
 Willem II
 STAR+

10:00


 Campeonato Inglês
 Everton
 Chelsea
 ESPN, STAR+

10:00


 Campeonato Italiano
 Empoli
 Torino
 STAR+

10:00


 Campeonato Italiano
 AC Milan
 Fiorentina
 ESPN 2, STAR+

10:00


 Campeonato Inglês
 Tottenham
 Leicester
 STAR+

10:15


 Superliga Inglesa Feminina
 Arsenal (F)
 Aston Villa (F)
 STAR+

11:00


 LaLiga 2
 Alcorcón
 Girona
 STAR+

11:00


 Brasileirão Série A
 Botafogo
 Juventude
 PREMIERE

11:00


 Brasileirão Série B
 Criciúma
 Grêmio Novorizontino
 SPORTV

11:00


 Brasileirão Série C
 Figueirense
 Mirassol
 DAZN

11:00


 Brasileirão Feminino
 Corinthians - (F)
 Ferroviária (F)
 BAND

11:00


 Campeonato Dinamarquês
 Randers FC
 Brondby
 ELEVENSPORTS.COM

11:00


 Liga dos Campeões Asiática
 Jeonbuk Motors
 Yokohama F-Marinos
 STAR+

11:15


 LaLiga
 Granada
 Celta de Vigo
 STAR+

12:05


 Campeonato Francês
 Bordeaux
 Nice
 STAR+

12:30


 Campeonato Inglês
 West Ham
 Arsenal
 ESPN, STAR+

13:00


 Campeonato Italiano
 Udinese
 Inter de Milão
 STAR+

13:00


 Campeonato Dinamarquês
 Midtjylland
 FC Copenhaga
 ONEFOOTBALL (APP)

13:15


 LaLiga 2
 Ponferradina
 FC Cartagena
 STAR+

13:15


 LaLiga 2
 Lugo
 Tenerife
 STAR+

13:30


 LaLiga
 Rayo Vallecano
 Real Sociedad
 STAR+

13:30


 Campeonato Belga
 Anderlecht
 Club Brugge
 STAR+

14:00


 Liga MLS
 New York City FC
 San Jose Earthquakes
 DAZN

14:30


 Campeonato Turco
 Galatasaray
 Sivasspor
 DAZN

14:45


 Superliga Inglesa Feminina
 Birmingham (F)
 Chelsea (F)
 STAR+

15:00


 Brasileirão Série C
 Ferroviário
 Botafogo PB
 DAZN

15:00


 Brasileirão Série D
 Caxias
 Aimore RS
 InStat.TV

15:00


 Brasileirão Série D
 Azuriz FC
 Marcilio Dias
 InStat.TV

15:00


 Brasileirão Série D
 Nova Venecia FC
 Inter de Limeira
 InStat.TV

15:00


 Brasileirão Série D
 Pérolas Negras
 Portuguesa RJ
 InStat.TV

15:00


 Brasileirão Feminino
 São Paulo (F)
 Red Bull Bragantino (F)
 ELEVENSPORTS.COM

15:00


 Brasileirão Feminino
 Real Brasilia FC (F)
 Kindermann SC (F)
 ELEVENSPORTS.COM

15:00


 Brasileirão Feminino
 Flamengo (F)
 Esmac PA - (F)
 ELEVENSPORTS.COM

15:30


 Brasileirão Série D
 Ipora EC
 Costa Rica EC
 InStat.TV

15:45


 Campeonato Italiano
 Roma
 Bologna
 STAR+

15:45


 Campeonato Francês
 Olympique
 Lyon
 ESPN, STAR+

16:00


 LaLiga
 Barcelona
 Mallorca
 STAR+

16:00


 Brasileirão Série A
 Coritiba
 Fluminense
 GLOBO, PREMIERE

16:00


 Brasileirão Série A
 Corinthians
 Fortaleza
 GLOBO, PREMIERE

16:00


 Brasileirão Série D
 Atletico Alagoinhas
 Jacuipense
 InStat.TV

16:00


 Brasileirão Série D
 FC Cascavel
 São Luiz
 InStat.TV

16:00


 Brasileirão Série D
 ASA
 CS Sergipe
 InStat.TV

16:00


 Brasileirão Série D
 Lagarto FC
 CSE
 InStat.TV

16:00


 Brasileirão Série D
 Juventus J. Do Sul
 EC Prospera
 InStat.TV

16:00


 Brasileirão Série D
 Sociedade Ação
 Brasiliense
 InStat.TV

16:00


 Campeonato Equatoriano
 Orense
 U Católica
 STAR+

16:00


 Brasileirão Série D
 São Raimundo AM
 Porto Velho EC
 InStat.TV

16:30


 Campeonato Português
 Sporting
 Gil Vicente
 ESPN 4, STAR+

17:00


 Liga MLS
 Nashville SC
 Philadelphia Union
 STAR+

17:00


 Brasileirão Série C
 São José
 Brasil - RS
 DAZN

17:00


 Brasileirão Série D
 Moto Club - MA
 Juventude-MA
 InStat.TV

18:00


 Campeonato Mexicano
 Atlético San Luís
 Santos Laguna
 STAR+

18:00


 Brasileirão Série B
 Tombense
 Vasco
 PREMIERE

18:00


 Brasileirão Série D
 Rio Branco AC
 Humaitá
 InStat.TV

18:00


 Brasileirão Feminino
 Cruzeiro (F)
 São José (F)
 ELEVENSPORTS.COM

18:00


 Copa do Brasil
 AE Altos
 Flamengo
 PRIME VIDEO

18:00


 Liga de Expansion MX
 Leones Negros
 Atlante
 STAR+

18:30


 Campeonato Equatoriano
 Cumbaya FC
 Deportivo Cuenca
 STAR+

19:00


 Brasileirão Série A
 Internacional
 Avaí
 SPORTV, PREMIERE

19:00


 Brasileirão Série C
 AD Confianca
 Remo
 DAZN

20:00


 Campeonato Peruano
 Sport Huancayo
 Cesar Vallejo
 STAR+

20:05


 Liga de Expansion MX
 Club Celaya
 Cancún FC
 STAR+

21:00


 Campeonato Norte-Americano
 LA Galaxy II
 Phoenix Rising FC
 STAR+

21:00


 Campeonato Equatoriano
 Independiente DV
 LDU Quito
 STAR+

23:00


 Liga MLS
 Los Angeles FC
 Minnesota United FC
 DAZN