Resultados Online

Resultado do Tocantins de Prêmios, 16/12/2018: dezenas, ganhadores e prêmios

 

Resultado do Tocantins de Prêmios – 16/12/2018

1º Prêmio – R$ 5.000,00 
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: DJAELSON TAVARES MILHOMEM
Certificado Número: 37953 (37953 )
Bairro / Cidade: UNIVERSITÁRIO-MIRACEMA
Vendedor: DJAELSON MERCEARIA PAULISTA

54 22 09 10 50 56 18 48 60 04 13 34 08 25 19 33 53 42 43 30 40 32 38 45 05 49 24 44 55 36 28 41 11 07 46 57 20 16 39

2º Prêmio – R$ 5.000,00 
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ARTUR MARQUES SOUSA JERÔNIMO
Certificado Número: 87198 (87198 )
Bairro / Cidade: LUZIMANGUES
Vendedor: CARLOS R. S.S

14 48 34 19 21 41 52 59 53 26 30 38 54 32 49 31 15 09 17 08 28 01 20 23 12 25 39 47 56 44 05 40 50 55 51 16 60 10 46 43 58

3º Prêmio – JEEP RENEGADE 
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 70.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: IZABEL BARBOSA D.N. ARAUJO
Certificado Número: 9528 (9528 )
Bairro / Cidade: NOVO PLANALTO-PORTO NACIONAL
Vendedor: MARILENE L. RIBEIRO

3º Prêmio – JEEP RENEGADE 
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 70.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: HUGO DOS SANTOS RIBEIRO
Certificado Número: 20962 (20962 )
Bairro / Cidade: VILA NOVA-PORTO NACIONAL
Vendedor: VICENTE RIBEIRO DE CASTRO

48 53 25 16 38 33 13 04 54 35 19 11 06 40 39 59 34 24 37 36 14 26 52 10 28 20 41 01 07 18 32 29 22 44 57 50 45 03 23 51

Links Patrocinados

Gira Tocantins: R$ 500,00 por certificado:

1º Giro – 002904 – MARCOS DA SILVA ARAUJO – IRMA DULCE-PALMA – MAYSA NERY CARVALHO

2º Giro – 058637 – MARIA EDUARDA BATISTA CASEMIRO – CENTRO-PALMAS – DEUZIENE(CAIXA DO CHAMBERY)

3º Giro – 005576 – JOÃO BATISTA RODRIGUES – BELA VISTA-PALMAS – JUNIOR E ERICA DALILLA

4º Giro – 048583 – EDMILSON SANCHO DO NASCIMENTO – CAMPESTRE-SÃO RAIMUNDO – FABRICIO REIS DA SILVA

5º Giro – 025458 – LUIS CARLOS CARDOSO LOSAUTO – SETOR MARACANAM –

6º Giro – 079870 – SARENE RODRIGUES DA SILVA – CÉU AZUL 2-ARAGUAÍNA – ISLENE REIS

7º Giro – 009200 – ROSINEIDE DE JESUS SOUZA – AURENY-PALMAS – PULO RICARDO

8º Giro – 058388 – JURAILDES ALVES DE SOUZA – J.P-PARAISO – JURAILDES ALVES DE SOUZA

9º Giro – 021455 – ITALO JHUAN CALVACANTE LOPES – CENTRO-PORTO NACIONAL – ROZIANE B. DE SOUZA

10º Giro – 078676 – JAMES DEAM BARROS MOTA – ARAGUAÍNA – SUL-ARAGUAÍNA – SERGIO B.F

11º Giro – 059588 – VALDECI BENTO FRANÇA – DO LAGO-LUZIMANGUES – MARTHA FERREIRA DA SILVA

12º Giro – 017246 – ELISSANDRA G MENDES – MORADA DO SOL – CARLA EGIDIA

13º Giro – 089509 – ALDEVANIA AMERICO DE MATOS – PALMAS – LARISSA AMÉRICO

14º Giro – 030161 – WANESSA DE OLIVEIRA SHIMOKAWA – AURENY 1-PALMAS – SERGIO (MINI BOX OLIVEIRA)

15º Giro – 078973 – LUCIENE IRLANE NUNES DE SOUZA – COUTRO MAGALHÃES-ARAGUAÍNA – SERGIO B.F

16º Giro – 010557 – SEBASTIÃO DE O. SILVA – SANTA TERESINHA-ARAGUAÍNA – TO NA ESQUINA

17º Giro – 091086 – EDINALDO DA CRUZ SILVA – ARAGUAÍNA – LUCIENE PEREIRA

18º Giro – 076716 – NILZILENE DOS REIS SILVA MILHOMEM – COUTO MAGALHÃES-ARAGUAINA – PEDRO E ROSE

19º Giro – 005442 – JOSÉ RIBAMAR T. ALMEIDA – AURENY 3-PALMAS – FRANCISCO P.C

20º Giro – 027262 – ATHOS ALVES JERREIRA – ARAGUAÍNA – ADRIANA DA SILVA LIMA


Ganhadores da última edição em 09/12/2018

1º Prêmio
MOTO HONDA CG125I FAN
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 7.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: DEOMAR SOARES CERQUEIRA
Certificado Número: 107054 (107054 )
Bairro / Cidade: TORRE-CAMPESTRE
Vendedor: SIMONE MELLO

24 21 08 13 03 49 06 35 17 27 26 20 42 29 34 44 01 39 22 31 43 40 25 58 02 51 09 37 10 41 55 46 48 15 12 32 54 52 28

2º Prêmio
MOTO HONDA CG160 START
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 8.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS A. SOUSA
Certificado Número: 75234 (75234 )
Bairro / Cidade: AURENY IV-PALMAS
Vendedor: GERALDO

56 17 08 35 21 38 25 31 48 53 52 36 04 01 55 07 20 50 59 12 29 54 22 47 03 09 19 45 49 02 10 46 30 23 24 43 60 26 32 11 57

3º Prêmio
S10
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 86.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ANTÔNIA MARIA DA SILVA
Certificado Número: 7152 (7152 )
Bairro / Cidade:
Vendedor: MARIA PRETA

3º Prêmio
S10
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 86.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ALDERIS LIRA FERREIRA
Certificado Número: 12471 (12471 )
Bairro / Cidade: UMUARAMA-PORTO NACIONAL
Vendedor: MONIQUE KARINA MENDES

3º Prêmio
S10
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 86.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ADRIELI BATISTA LACERDA
Certificado Número: 85383 (85383 )
Bairro / Cidade: BRIGADEIRO-P. NACIONAL
Vendedor: SANDRA SULINO

47 50 04 20 44 02 27 28 54 51 57 09 03 56 18 35 21 23 19 55 12 11 45 53 52 10 58 01 42 39 17 37 05 22 46 59 43 49 29 13 40

Gira Tocantins: R$ 500,00 por certificado:

1º Giro – 023986 – JHENRRIQUE CARVALHO PINTO – VILA OPERARIO-PORTO NACIONAL – LEIDIANE FERREIRA BATISTA

2º Giro – 089090 – DHAIANNY ALVES COSTA VALENÇA – AURENY II-PALMAS – DOMINGOS O. COSTA

3º Giro – 034608 – ROGERIO SOUSA CORREIA – ARAGUAINA SUL02-ARAGUAINA – ONIAS

4º Giro – 014119 – MANOEL GASPAR ALVES DA COSTA – AURENY 03-PALMAS – A

5º Giro – 108669 – NILTON LORENÇO OLIVEIRA – SETOR MORADA NOVA-CAMPOS BELOS – RONALDO R DE OLIVEIRA

6º Giro – 055909 – ROSANIA VERAS DA SILVA – LAGO SUL-PALMAS – JEUZANE A.M.C

7º Giro – 009137 – DALMIR DE OLIVEIRA SANTIAGO – ITAIPU-ARAGUAINA – RODRIGO MATOS DE SOUSA DA SILVA

8º Giro – 091081 – RAIMUNDO PIRES DE OLIVEIRA – ELDORADO-ARAGUAINA – ISLENE REIS

9º Giro – 052926 – MANOEL FRANCISCO RIBEIRO DA SILVA – SÃO PEDRO-AUGUSTINÓPOLIS – ARETHEA MENEZES

10º Giro – 015333 – GEODETE NORAS DE BRITO – CENTRO-PALMAS –

11º Giro – 048014 – GILDEMAR GOMES TEIXEIRA – CENTRO-PALMAS – JOSÉ JÚNIOR

12º Giro – 011817 – LUCIANO SOUZA ROCHA – JARD. BRASILIA-PORTO NACIONAL – STEPHANIE DE S. LOPES

13º Giro – 052704 – WILLIAN COSTA FEITOSA – SAMPAIO-ALAN MARTIS – MARLUCIA BARBOZA CASTRO

14º Giro – 089183 – FRANKS JEAN DA CUNHA – PLANO DIRETOR NORTE-PALMAS – SUP. REI DO LAR FRANKS JEAN DA CUNHA

15º Giro – 035702 – JOSÉ ROUSENO ARAUJO DOS SANTOS – CENTRO-PALMAS – ANTONIA DA SILVA

16º Giro – 085592 – CELENE RODRIGUES FIGUEIREDO – LUZIMANGUES-PORTO NACIONAL – SELENE RODRIGUES FIGUEIREDO

17º Giro – 056331 – DOMINGOS BATISTA OLIVEIRA – AURENY III-PALMAS – PAULO RICARDO

18º Giro – 086028 – CELMA CANDIDA VILANOVA – LUZIMANGUES-PORTO NACIONAL – GLAUBER CANDIDO BARBOSA

19º Giro – 019848 – MARIDETE PEREIRA DE OLIVEIRA – PLANO D. SUL-PALMAS – THIAGO R. DOS SANTOS

20º Giro – 083744 – CICERO LINO DE OLIVEIRA – FATIMA-ARAGUAINA – ALMIR VERAS

PALPITES DE TODAS MODALIDADES DO JOGO DO BICHO

 

Maior Estudo da Historia do Jogo do Bicho com Estatísticas de 1994 e da Loteria Federal desde 1962 escolha  a modalidade :

 

 

Deixe uma resposta

Fechar