Resultados Online

Rio Cap – Resultado do sorteio de domingo 03/02/2019

SORTENETMODALIDADEBUSCAR
Imperdível Milhares que mais saem dos Últimos 25 anos BUSCAR AGORA
Imperdível Centenas que mais saem dos Últimos 25 anos BUSCAR AGORA
Imperdível Grupos que mais saem dos Últimos 25 anos BUSCAR AGORA
Imperdível Dezenas que mais saem dos Últimos 25 anos BUSCAR AGORA

RESULTADOS DE HOJE SORTENET :

Rio Cap – Resultado do sorteio deste domingo 03/02/2019

Confira aqui os resultados e ganhadores de todos os sorteios realizados pelo RIOCAP. Selecione no quadro acima a Data do Sorteio.
1º PRÊMIO – MOTO HONDA POP
DEZENAS SORTEADAS:
04 57 28 58 08 60 52 38 50 14 10 56
49 43 23 25 51 03 40 12 31 20 02 26
55 39 17 09 21 16 07 11 33 24 22 59
41 05

 

 

 

2º PRÊMIO – MOTO BIZ 110i

DEZENAS SORTEADAS:

07 57 16 43 27 19 60 50 05 33 42 49
37 44 26 53 58 24 20 23 28 46 52 36
10 04 15 31 12 40 45 21 14 03 32 34
59 47 39 17 30

 

 

 

 

3º PRÊMIO – HONDA FAN CG 160
DEZENAS SORTEADAS:
44 26 28 13 46 24 43 23 03 54 47 17
60 01 06 31 15 40 57 38 32 30 39 12
08 59 14 50 16 09 11 21 41 53 35 20
29 19

 

 

 

 

4º PRÊMIO – Renault Duster
DEZENAS SORTEADAS:
56 48 22 10 03 07 11 50 29 18 57 52
38 02 36 37 19 06 21 45 13 40 28 34
53 17 33 04 47 59 26 51 08 01 31 05
41 39

GIRO DA SORTE – R$ 500,00

 

1º – 303601
CLÁUDIO GOMES
PENHA – CAMPOS/RJ
SUPER BOM TARCÍSIO MIRANDA

2º – 232155
MARIA APARECIDA
ATAFONA – SÃO JOÃO DA BARRA/RJ
ROSILENE

3º – 245449
SUELI MOTA
PQ SAPUCAIA – CAMPOS/RJ
REGIONAL JARDIM CARIOCA

4º – 297746
JOCIELE SOUZA
XEXÉ – CAMPOS/RJ
XEXELENITOS BAR

5º – 232410
JAQUELINE DOS SANTOS
JOCKEY-CAMPOS/RJ
KARLA CHOCOLATE

6º – 275319
JUBERTO DA SILVA
PRAIA CAMPISTA – MACAÉ/RJ
BANDA ALEXANDA

7º – 289459
EMILSON JÚNIOR
GARGAU – SÃO FRANCISCO/RJ
EDILSON E EFRAIN

8º – 228468
VANESSA CRISTINA
CENTRO – CAMPOS/RJ
WALMART

9º – 282340
JOSÉ AILTON
LAGOMAR – MACAÉ/RJ
SUB REGIONAL MACAÉ

10º – 271150
RENATO DOS SANTOS
SANTA HELENA – CAMPOS/RJ
ALVORADA A MAIS PREMIADA

11º – 206158
ADELSON DA SILVA
NOVA CIDADE – ITAPERUNA/RJ
JOÃO

12º – 255431
ROSIMAR GOMES
VILA DOS COROADOS – SÃO FIDÉLIS/RJ
BANCA DA PATRICIA

13º – 255968
JULIANA AFONSO
SÃO FÉLIX – PÁDUA/RJ
CODORNA

14º – 207893
FÁBIO DA SILVA
RETIRO – CORDEIRO/RJ
BANCA ALCI CORDEIRO

15º – 206930
MARIA EUNICE
COSTA SILVA – ITAPERUNA/RJ
ELEUTÉRIO MERCERIA

16º – 259098
FLÁVIO CÉSAR
FLORESTA – CAMBUCI/RJ
PRISCILA TRÊS IRMÃOS

17º – 205717
VALMIR BASTOS
FITEIRO – ITAPERUNA/RJ
ZE ROBERTO

18º – 256215
DENIS SOARES
ADOVANI – ITAOCARA/RJ
BANCA DA RODOVIÁRIA

19º – 205966
ELIANE NASCIMENTO
CIDADE NOVA – ITAPERUNA/RJ
FERNANDO CASTRO

20º – 207799
VALÉRIA DA ROCHA
RODOLFO – CORDEIRO/RJ
BANCA DO ALEX

21º – 219007
LUCIANO FERREIRA
FLUMINENSE – SÃO PEDRO DA ALDEIA/RJ
MARRY BAR

22º – 242211
MANOEL MESSIAS
PORTO DO CARRO – SÃO PEDRO DA ALDEIA/RJ
ANA TENDA DA SORTE CORREIOS

23º – 236718
ALESSANDRO PÃES
RECREIO – RIO DAS OSTRAS/RJ
BAR CTI

24º – 264057
RENATA MARIA
AQUÁRIOS – CABO FRIO/RJ
DROGARIA MÁXIMOS POPULAR

25º – 308589
LUCIANO MARIANO
GIRIBÁ – BÚZIOS/RJ
BANCA GISELI

26º – 260654
CLÁUDIO DA SILVA
SÃO MIGUEL – IGUABA GRANDE/RJ
BANCA DO LINDO

27º – 242313
JORGE PIMENTA
PORTO DO SOL – SÃO PEDRO DA ALDEIA/RJ
ADRIEL

28º – 263839
REGINA CÉLIA
ESTAÇÃO – SÃO PEDRO DA ALDEIA/RJ

29º – 215057
JOSÉ ALDELINO
– SÃO PEDRO DA ALDEIA/RJ
MARCELO E MIGUEL

30º – 215440
HENRIQUE TEIXEIRA
PERÓ – CABO FRIO/RJ
ELIZELDA MARIA

Artigos relacionados

Deixe uma resposta

Fechar